Проблемы с возвратом поврежденного ноутбука через Boxberry - какие шаги предпринять?
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении требований претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Елена доброго дня,
Подготовьте и отправьте претензию в Авито и Boxberry.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Добрый день. Составлено обращение на возврат средств стоимости посылки в Авито. С тех пор меня отправляют от Авито к боксбери и обратно
Телефон горячей линии, по которому можно проконсультироваться по действиям АВИТО: 8 800 600 00 01.
Телефон горячей линии боксбери 8-800-234-84-00.
620100, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д.12, стр.1, оф 501
Напишите претензию.
Если не ответят - через 30 дней в Роспотребнадзор.
Дополню юридический адрес авито
Юридическое лицо зарегистрировано 19.01.2011 по адресу 115184, город Москва, ул. Бахрушина, д. 11/48 стр. 4, оф.
Если бокс бери и Avito разные юридические лица, то направьте претензию обоим