Возможно ли продавать алкоголь в кафе, если автошкола находится в одном здании?
Можно ли продовать спиртные напитки 40 градусов если кафе и автошкола находятся в одном здании и с одним входом. Кафе открылась ранше чем автошкола?
Лучший ответ
Само по себе не запрещено, в такой школе нет несовершеннолетних обучающихся.