Предложение оформить займ под залог земельного участка - как определить, что не обманут
Обратилась к брокеру, предлагают оформить займ под залог земельного участка. 300 тыс. после подписания сделки должна оставить им 200 тыс и мне остается 100 тыс. Процентная ставка 6%. Платеж - 18 тыс. в месяц. Хотя указывают, что срок 12 месяцев с возможной пролонгацией. Мошенники?
Лучший ответ
Не мошенники, просто на дурачков рассчитано.
Кто на такое согласится - 2/3 займа отдать?
Очень интересная арифметика. Оставить 200.000+заплатить еще 216000.
Еще и залог...
Вы что, Вас сажают на процент за чужие деньги
Спасибо большое, что отрезвляете разум в непростых ситуациях!