Максимальный срок пролонгации Договора на поставку Товара согласно условиям автоматического продления.
У нас есть Договор на поставку Товара с 2011 г, согл Договора, он может быть автоматически пролонгирован, если за мес до окончания Договора ни одна из сторон не уведомит др. сторону. Скажите пожалуйста: Какой максимальный срок у таких Договоров, т.е. сколько раз можно его пролонгировать? Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с ГК РФ сколько угодно пока одна из сторон не уведомит другую сторону письменно о расторжении договора или с момента когда стороны перестали исполнять обязательства по договору можно признать окончанием действия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Ограничений нет, пролонгируется множество раз