Юридическая неграмотность прокуратуры - вопрос о представлении интересов в ГС при разбирательстве неосновательного обогащения
Прокуратура на основании юридической неграмотности, имеет ли право представлять интересы в ГС, в разбирательстве неосновательного обогащения.
Лучший ответ
Ну теоретически такое возможно, но этого они делать не будут.
А если есть такое, можно заявлять что это незаконно?