Проблемы с диваном - требую возврат стоимости!
Куплен диван. Гарантия на него один год. прошло восемь месяцев. Диван начал очень скрипеть и сделался горбатым. Хочу чтобы вернули стоимость покупки дивана. Согласен его вернуть. Стоимость покупки 51000 руб. на какую сумму возврата я могу рассчитывать. Мой ст 8-952-551-88-09 Сергей
Лучший ответ
Если подтвердиться брак (что скорее всего), рассчитывать можете на возврат полной стоимости.
Подайте претензию на возврат денег. Если в течение 10 дней не будет реакции - можете обратиться в суд.
Кроме стоимости дивана можете требовать неустойку, моральный вред и штраф. В суде будет назначена экспертиза качества. И по ее результатам суд будет выносить решение