Право на доплату пенсии - особенности для бывших госслужащих
Работала на госслужбе 20 лет. В 2013 г была уволена по сокращению штатов. На момент увольнения получала пенсию по инвалидности. Затем работала в службе занятости населения, но не на должности госслужащего. В 2016 была назначена пенсия по старости. Имею ли право на доплату? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ведомство, в котором вы замещали должности госслужащего, для определения права на пенсию за выслугу лет. Если право имеется, то определят сумму этой пенсии и, соответственно, сумму доплаты к пенсии по старости.