Ставрополь, 12.12.2023, 18:19

Что делать, если пришло уведомление от полиции по ст.188 УПК - кто и зачем приглашает?

Вопрос №20973041 из г. Ставрополь
опубликован 12.12.2023, 18:19
Уважаемые Юристы 10 лет назад брала займы некоторые отдала через приставав а некоторые нет недавно мне пришло смс как бы из полиции там написали так АлфероваЛюдмила Владимировна в соответствии со ст.188 УПК уведомляю, вам необходимо явиться в УМВД для дачи объяснений. При себе иметь паспорт. Повестка направлена по месту регистрации, смс была отправлена с этого номера +7 (996) 612-61-96 Скажите пожалуйста кто это может быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы.

12.12.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Это коллекторы. Полиция таким не занимается.

12.12.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:

И это все началосьэти смс после того как я сходила в компанию поговорить про банкротство, И как себя вести в этом Случае

12.12.2023, 18:23

Не обращайте внимания.

12.12.2023, 18:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Игнорируйте.

12.12.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Кто угодно. Могут и коллектора. Сроки исковой давности у вас все вышли, вот и суетятся.

12.12.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Это могут быть мошенники

12.12.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Не ведитесь на коллекторов.

Сообщение игнорируйте.

12.12.2023, 18:25
Оценка автора вопроса: