Вопросы воспитания - как правильно реагировать на случаи передачи вэйпа среди учеников и законность постановки на учёт за проступок
Постановка не производится только со слов. Будет служебная, будет вызов на комиссию. ЗапрОсите письменную претензию и обжалуете.
Обжаловать в каком органе?
Если проигнорирует директор СОШ - в Управлении образования.
Обжаловать-подать жалобу на имя директора школы, правильно поняла?
Подскажите пожалуйста, данная притензия должна кем быть подписана? И ещё вопрос, печать должна стоять или номер регистрации должен быть?
Внутришкольный учет - это формальность, на которю даже не стоит обращать внимания. Ни на что совершенно этот учет не влияет. Поэтому можете проигноривать это событие и не тратить нервы.
Не уверена что формально, аызывут у школу на комиссию, нужно будет отпрашиваться с работы.
Для постановки на внутришкольный учёт требуется соответствующее разбирательство. Просто так не ставят. Все негативные моменты в жизни начинаются с того " просто случайно стоял рядом".
Дополнение, вся ситуация происходила у туалете для девочек. Тут понятно почему рядом стояла?