Отказ от медосвидетельствования - как вернуть права и избежать проблем с наркологией и ГИБДД.
Лишили прав за отказ от медосвидетельствования, трубка показала ноль на месте, в ГИБДД права не сдавал, написал на утерю, срок подошёл получать, если я пойду проходить медкомиссию, в наркологии могут спросить, по какой причине проходите комиссию, если я скажу что получаю новые, так как потерял, могут они потребовать, чтобы я принёс с ГИБДД какую то бумагу. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Наталья! Если Вас лишили права управления ТС и Вы, не сдавая В/У, "сфабриковали" утерю, Вас ждут весьма удивительные события.
В диспансере есть данные об отказе от медосвидетельствования.
Здравствуйте. Для прохождения медосмотра от вас не будут требовать никаких справок из ГБДД.