Можно ли, гражданке Армении с загран паспортом приехать в Донецк без прописки
Иностранному гражданину при пересечении государственной границы ДНР в пункте пропуска для регистрации въезда необходимо предъявить действительный заграничный паспорт. На границе Российская Федерация-Донецкая Народная Республика действует безвизовый режим с прохождением общего таможенного и паспортного контроля.
Иностранные граждане, прибывающие в ДНР через территорию Российской Федерации, должны иметь двукратную или многократную визу в Российскую Федерацию (для проезда из РФ в ДНР и обратно).
Граждане РФ могут выезжать из России в ДНР по внутреннему или по заграничному паспорту гражданина РФ.