Как получить помощь по уходу за детьми, если муж находится на СВО - опыт жительницы Оренбурга
Только в том случае, если бюро МСЭ даст заключение о том, что Вы нуждаетесь в постоянной посторонней помощи (уходе, надзоре) и у Вас нет других родственников, обязанных по закону осуществлять такой уход
Данная причина не является основанием для увольнения с воинской службы.
Разумеется, нет.
Это не основание
Доброго времени суток.
Рапорт пусть пишет на отпуск по личным обстоятельствам. Каждые 10 суток подает командиру, чтоб не возвращаться.
Второй вариант - перевод.
3 й вариант - рапорт на увольнение в рамках Указа ПРФ №580 дсп от 2023.
Все 3 варианта полностью зависят от решения командиров.