Пропавшая апелляция - что делать дальше?
Займ был взят в 2018, коллекторы подали в суд, подавали ходатайство о сроке исковой давности, но заявление не успело прийти в суд, и решение вынесли в пользу коллекторов. Подали апелляцию августе, но до сих пор нет информации никакой. Суд говорит что по определению суда ваша апелляционная была возвращена заявителю, но мы её не получали. Что делать дальше?
Лучший ответ
Получайте определение суда о возврате АЖ. исходя из его содержания действовать далее.
Напишите письменное заявление в суд, пусть предоставят доказательства направления определения, а именно почтовую квитанцию. Если ее нет, то заново подайте апелляционную жалобу и просите восстановить срок.