У меня произошло столкновение в темное время суток с автомобилем без габаритных огней
У меня произошло столкновение в темное время суток с автомобилем без габаритных огней, в страховой выплате мне отказали обосновав это тем что это не является степенью вины, так ли это?
Лучший ответ
Виталий доброй ночи!
Во первых что за страховая компания(наименование)? Во вторых есть ли у Вас материал от ГИБДД, справка с места ДТП протокол или постановление об административном правонарушении, кто виноват!? Отказ страховой компании это уже норма, поэтому необходимо изучать материал о ДТП.
Спасибо за ответ!Страховая компания -росгосстрах,в гибдд мне выдали постановление и направили в страховую компанию,меня признали пострадавшим.
Кто был признан виновным в ДТП?