Симферополь, 12.12.2023, 22:15

Соглашение о порядке использования земель - вопросы при смене владельцев и официальное утверждение

Вопрос №20973581 из г. Симферополь
опубликован 12.12.2023, 22:15
Земля муниципальная. Соглашение о порядке пользования землей подписано всеми собственниками (в процентном соотношении). Мы хотим подавать на собственность участка (за давностью лет) , хотим знать будет ли учтено соглашение подписание о порядке использования землей после получения ее в собственность? И что нужно сделать чтоб соглашение было официально? У нас 14 лет не было смены владельцев и никаких движений собственников
Лучший ответ
Рекомендуется

Смешно - земля муниципальная и вдруг какие-то собственник появились!

Вы всё же пишите корректно... и по фактам...

13.12.2023, 00:09

Читайте внимательно! Юрист! Какие собственники? Мы пользователи и хотим подать на право собственности….Что Вы несёте?

13.12.2023, 10:10

Несёте Вы... но спорить не буду. Несите дальше и больше!)))

Подавайте - никто Ва не мешает!

13.12.2023, 10:17

Вы явно не юрист)))))) У нас земля в пользовании с 70 года! Садитесь два! Мы можем подать на собственность тк у нас была аренда всю жизнь! Идите поучитесь еле

13.12.2023, 10:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться