Соглашение о порядке использования земель - вопросы при смене владельцев и официальное утверждение
Земля муниципальная.
Соглашение о порядке пользования землей подписано всеми собственниками (в процентном соотношении).
Мы хотим подавать на собственность участка (за давностью лет) , хотим знать будет ли учтено соглашение подписание о порядке использования землей после получения ее в собственность?
И что нужно сделать чтоб соглашение было официально?
У нас 14 лет не было смены владельцев и никаких движений собственников
Лучший ответ
Смешно - земля муниципальная и вдруг какие-то собственник появились!
Вы всё же пишите корректно... и по фактам...
Читайте внимательно! Юрист! Какие собственники? Мы пользователи и хотим подать на право собственности….Что Вы несёте?
Несёте Вы... но спорить не буду. Несите дальше и больше!)))
Подавайте - никто Ва не мешает!
Вы явно не юрист)))))) У нас земля в пользовании с 70 года! Садитесь два! Мы можем подать на собственность тк у нас была аренда всю жизнь! Идите поучитесь еле
Ответ отключен модератором