Как решить проблему с отсутствием печати и подписи на справке от коллекторского агентства
У меня был долг перед банком Тинькофф, они продали долг коллекторскому агентству Феникс, долг я оплатил и агентство прислало на почту справку об отстутствии долга. Приставы не принимают эту справку, так как в ней нет печати их и подписи должностного лица. В звонке агентству сказали пусть пристав наберет их номер телефона и они скинут ему эту справку, пристав отказывается звонить, говорит это не его работа, Получается замкнутый круг, как мне поступить?
Лучший ответ
Брать на руки письменный отказ судебного пристава и обжаловать его в суде в порядке КАС РФ.