Мне предлагают в сот сетях работуээ распространять наркоту куда можно обратиться
С какой целью?
Поучаствовать в ОРМ в качестве подставного лица, пол прикрытием органов и взять барыг с поличным?
Просто обратился с заявлением по данному факту в целях проведения проверки по вашему сообщению о преступлении?
В полицию
В полицию нужно обращаться.
Напишите на сайте МВД в разделе "Обращения граждан"
Выберите галочкой "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков" и далее
В полицию с заявлением.
Можете в полицию. Но смысла нет, т.к. ФСКН давно ликвидирована, а в МВД на таком уровне не умеют работать. Возьмут с вас объяснения и потом пришлют постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Ещё и скорее всего недовольство сотрудников придётся выслушивать что ходите со своими заявлениями и отвлекаете их от работы и из-за вас они на службе с утра и до ночи сидят