Можно ли запросить перечисление денег на свой счет после окончания суда и получения исполнительного листа в качестве доверенного лица?
Я являюсь доверенным лицом истца к страховой компании. На меня выписана доверенность с правом получения присужденного имущества и денег. Могу ли я после окончания суда и получения исполнительного листа подать в банк (в котором открыт расчетный счет страховой) требование о перечислении денег на мой счет, а не на счет доверителя?
Лучший ответ
Вправе, согласно Вашей доверенности.
Спасибо за ответ! Какая формулировка будет корректна для такой доверенности?
если доверенность с правом получения денежных средств, то можете.