Банк отклоняет запрос на перечисление средств по исполнительному листу от страховой компании в пользу гражданина - причины и роль доверенности
Суд выдал исполнительный лист в отношении выплаты страховой компании в пользу моего брата. У меня есть генеральная доверенность, по которой я представляла его интересы в суде, страховой компании, там также звучит правл на получение присужденного имущества. Отнесла данный исполнительный лист в банк вместе с заявлением от имени моего братаи с просьбой перечилить на мои ревизиты. Банк отказал. Сказал, что третьим лица не могут выплачивать. Почему? Веди в доверенности четко это прописано.
Действия банка незаконны, по данному факту Вам необходимо направить жалобу в Центробанк.