Депутат благоприятно изменил план реконструкций, обходя мой участок со стороны - что это значит для моего строительства?
Хочу построить дом на своем участке (в собствености) сделал запрос мне ответили, что мой участок 80% попадает под реконструкцию. Но увидел новость сегодня, что депутат сделал запрос, и ему дали другой план реконструкций где обходит мой участок стороной
Лучший ответ
Вопрос пока не правовой. Неизвестно, какое утверждение о границах реконструкции верное.
А как мне начать строиться? Они Утверждать могу и 5 лет и 10 лет