Как подтвердить использование нежилого помещения арендатором без основного договора аренды - список документов
Какими документами можно доказать факт использования арендатором нежилого помещения в торговом центре, если заключен только предварительный договор аренды?
Лучший ответ
Любыми доказательствами (документами, свидетельскими показаниями, какими-либо счетами, которые оплачивались арендатором и т.д.)
Анна, кроме договора, можно доказать банковскими документами о внесении Арендатором арендных платежей
Добрый день, например, чеки о внесении платежей, свидетельские показания