Правильное оформление договора ссуды с ТСЖ или УК для использования нежилого помещения (фасада здания) для информационной вывески
Как юридически грамотно оформить договор ссуды с ТСЖ или УК на безвозмездное пользование нежилым помещением (фасада здания) для установки на нём информационной вывески?
Здравствуйте.
По ст.421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
---вопрос задан некорректно. о какой ссуде идёт речь уточните.
Дело в том, что ТСЖ не хочет связываться с бухгалтерией и не против информационной вывески нашей организации при входе в нее на жилом доме. Но формаль должен быть протокол, что жильцы не против и какой-то, наверно, договор с ТСЖ всё-таки. Вот мне и пришло в голову заключить договор ссуды, чтоб у ТСЖ не было никакой бухгалтерии.
Фасад здания не является помещением. Договор безвозмездного пользования фасадом здания для размещения информационной вывески заключается с согласия ТСЖ. Если что непонятно - спрашивайте.