Ограничения по выплатам по одному заболеванию в страховке на онкологию - что важно знать.
Вообще то выплаты ограничены размером страховой суммы. Выплат выше страховой суммы не произведут.
Компания Сберстрахование. У меня договор Страхование заёмщика потребительского кредита на сумму 224195,34 руб. Диагностировано онкологическое заболевание раковая опухоль. Опухоль удалили. На больничном 45 дней. Присвоили 2 группу инвалидности. Рак впервые.
Подал заявление по трём страховым случаям. Выплатили по случаю: Больничный из-за болезни начиная с 15 дня - 31387 руб. застрахован на 136759,34 руб. По случаю: Инвалидность 2 группы в результате заболевания - 224195,9 руб. застрахован на 224195,34 руб. По случаю: Диагностирование впервые онкологического заболевания - 192807.9 руб. застрахован на 224195,34 руб. Почему по 3-му случаю уменьшили страховую выплату? Спасибо.