Ограничения по выплатам по одному заболеванию в страховке на онкологию - что важно знать.

Есть ли ограничения по выплатам по одному заболеванию. Страховая сумма 224000 рублей. В страховке 3 страховых случая: 1. Диагностирование впервые онкологическое заболевание (224000 руб.). 2. присвоение 2 группы инвалидности (онкологическое заболевание) (224000 руб.). 3. Нахождение на больничном больше 15 дней (тоже онкология). (136000 руб.).
Лучший ответ

Вообще то выплаты ограничены размером страховой суммы. Выплат выше страховой суммы не произведут.

Компания Сберстрахование. У меня договор Страхование заёмщика потребительского кредита на сумму 224195,34 руб. Диагностировано онкологическое заболевание раковая опухоль. Опухоль удалили. На больничном 45 дней. Присвоили 2 группу инвалидности. Рак впервые.

Подал заявление по трём страховым случаям. Выплатили по случаю: Больничный из-за болезни начиная с 15 дня - 31387 руб. застрахован на 136759,34 руб. По случаю: Инвалидность 2 группы в результате заболевания - 224195,9 руб. застрахован на 224195,34 руб. По случаю: Диагностирование впервые онкологического заболевания - 192807.9 руб. застрахован на 224195,34 руб. Почему по 3-му случаю уменьшили страховую выплату? Спасибо.