Училась по 7 виду в школе, в 18 лет сейчас мне 20 и я хочу сдать на права, могут ли мне снять 7 вид?
Лучший ответ
Диана, для сдачи на права, вы должны пройти медкомиссию. Необходимо предоставить справку из ПНД (Психоневрологический диспансер). Если вам ее дадут и вы там не стоите на учете, то можете сдавать на права.
Однако, если стоите на учете, то это надо проходить отдельную медкомиссию по снятию диагноза, это отдельная тема, и все зависит от вашего психического здоровья, будут решать врачи.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.