У меня 14 микрозаймов. Все в просрочке более 80 дней. Что меня ждёт? Арест счетов? Имущества?
Лучший ответ
Пока только судебное разбирательство - будут вынесены судебные приказы, которые можно будет отменить. А дальше - по обстоятельствам...
Когда будет судебно решение, то на основании него пристав сможет все сделать из перечисленного
Всё что угодно