Повторение ошибок - сын лишен прав и забирают машину на штраф стоянку
Сын был лишён прав за езду в нетрезвом виде 5 лет назад, права не сдал, штраф не оплатил. И снова поймали. Машину забрали на штраф стоянку, ему дали 10 суток. Что дальше?
Лучший ответ
А чего гадать? Накажут. Может и уголовка будет - ст. 264.1 УК РФ - пора уже.
Хотя если уже наказали по административке - то просто 10 дней отдохнёт от алкоголя за казённый счёт, выспится и вновь начнёт дурить...