Дважды наложен арест на карту - почему это происходит и что делать?
Скорее всего нужно будет обжаловать действия пристава. При окончании ИП в исполнительном документе должна быть отметка о частичном погашении. И при повторном возбуждении ИП долг должен указываться за минусом погашенной суммы.
Это происходит потому, что ваша обязанность сообщить об удержании с вас суммы в 23 тысячи, и о снятии их с задолженности, вы должны были уменьшить долг, подав приставу соответствующее заявление.
Добрый день, высока вероятность незаконных действий судебного пристава, тем самым, вы вправе подать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру