Спор о прибыли и возврате вклада - что делать, если нет документов о внесении вклада в совместную деятельность?
Два человека - ИП и физлицо заключили договор о совместной деятельности. Расходы на эту деятельность (аренда, закупка товаров и тд), нес ИП. Физлицо должно было внести вклад деньгами, но подтверждающих документов о внесении вклада нет. Сейчас физлицо выходит из договора, и требует вернуть вклад и часть прибыли. Имеет ли такое лицо право на прибыль, если не несло расходы? Отдельной бухгалтерии не велось
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.