Помощь студентке по уголовному и муниципальному праву - ищу специалиста за вознаграждение
Я студентка, учусь в юридическом. Разбирается ли кто-нибудь в уголовном и муниципальном праве? Завтра буду сдавать письменно, ищу того, кто сможет помочь. Разумеется за платную основу. Дайте контакты пожалуйста
Лучший ответ
Здравствуйте, завтра буду писать контрольный зачет по уголовному и муниципальному праву. Буду решать задания, ищу того кто смог бы помочь.
Обращайтесь к юристам в личные сообщения, тема контрольной?
Обращайтесь к юристам в личные сообщения