Как доказать отсутствие наследства и незаконность указанных в завещании имущественных поступков умершего - руководство для наследников
Суд уже вынес решение по данному делу? Вы участвовали в судебных заседаниях?
Нужно обязательно обжаловать решение суда. Нужно подробно изучить материалы дела и вашу ситуацию, от этого будет зависеть какие документы и куда необходимо предъявлять.
Вариантов достаточно много.
В смысле? А вы вступили в наследство?
Нет, не вступала.
Тогда на каком основании вас признали наследником? Может, вы фактически приняли наследство? Что касается доказывания факта отсутствия квартиры - это можно сделать несколькими путями: предоставлением справки из БТИ, выпиской из ЕГРН или договора купли-продажи квартиры.
Здравствуйте
Обжалуйте решение суда.
В остальной части вопроса - нужно знать больше информации.