Объединённые лицевые счета - незаконное объединение после смерти отца вызывает беспокойство у дочери
Разделённые лицевые счета между отцом и бабушкой после смерти отца бабушка объединила до вступления в наследство. Я как дочь переживаю, что это мне навредит как-то при получении отцовской доли
Лучший ответ
Добрый день!
Ситуации могут быть различные.
Уточните, у отца остались долги после смерти?
Кредит остался
Добрый день! Никак это повредить не может, с правом на наследство объединение лицевых счетов не связано.
Лицевые счета не связаны с наследством
Добрый день
Это никак не повлияет на ваши наследственные права и вы и бабушка наследники первой очереди
Никак это не повредит.