Сбербанк отправил взыскание через нотариуса в ФССП, но продолжает начислять проценты на долг - законно ли это?
Сбербанк через нотариуса отправил взыскать с меня долг в ФССП, но после постановления все равно продолжил начисления процентов на долг. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, полностью законно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так потому что договор не расторгнут.
С уважением.
У Вас действует договор. А значит с Вас банк имеет право взыскать.
Даже после поступления долга в ФССП?