Есть ли способы вернуть деньги, если переводы на счет брокера мошенника производились на карты физ. лиц

Лучший ответ

Только путем обращения в правоохранительные органы, это явное мошенничество. Возможно, найдут мошенников. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

Не ведитесь на нечестивых юристов, которые обещают вернуть путем подачи исков о неосновательном обогащении или чпрджбек осуществить.

Здравствуйте. В полицию и в суд обращайтесь.

С, уважением

Маловероятно, скорее всего карты оформлены на подставные лица.

Попробуйте обратиться в полицию.