Есть ли способы вернуть деньги, если переводы на счет брокера мошенника производились на карты физ. лиц
Только путем обращения в правоохранительные органы, это явное мошенничество. Возможно, найдут мошенников. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Не ведитесь на нечестивых юристов, которые обещают вернуть путем подачи исков о неосновательном обогащении или чпрджбек осуществить.
Здравствуйте. В полицию и в суд обращайтесь.
С, уважением
Маловероятно, скорее всего карты оформлены на подставные лица.
Попробуйте обратиться в полицию.