Прохождение независимой ВВК в своем городе - возможно ли это без повторного обращения к врачам?
Могу ли я пройти независимую ВВК у себя в городе имея при себе документы только с госпиталя о заключении ВВК категории годности Г, так как в части Врачам не верю.
Лучший ответ
Ислам, обращайтесь в "воем городе" в военкомат, возможно вас направят на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Независимую конечно можете, но это платная услуга