Есть ли смысл писать жалобу в Ростехнадзор на незаконное строительство? (Частный сектор) спасибо
Лучший ответ
Жалобы писать есть смысл, по каждой проведут проверку, при установлении нарушений вправе выписать предписание, а прокуратура может обратиться с заявлением в суд в интересах неопределенного круга лиц
Да не только туда
Здравствуйте 🤝
Всегда есть смысл-ведь могут провести проверку и выявить нарушения. Если выявить нарушения, то виновных лиц привлекут к ответственности.
С уважением
Это не в компетенции РТН. В ОМСУ обратитесь