Квартира после переселения - права супругов и дочери в случае чрезвычайной ситуации.
При получении квартиры по переселению из аварийного жилья совершеннолетия дочь от первого брака вписан в договор соцнайма, и есть законная супруга во втором браке, если что-то случится, кто из них имеет право на квартиру в дальнейшем, прописаны в квартире обе
Лучший ответ
В новую квартиру будут зарегистрированы все, кто зарегистрирован в аварийной. Соответственно все зарегистрированные имеют право пользования жилым помещением, как и право на приватизацию жилого помещения, занимаемого по договору социального найма.
Это договор социального найма там живут те кто в договоре.
Это же не право собственности
Все, кто прописан.