Что делать если мне 13 и мама бьет меня ремнем?
Выясняй адрес своего органа опеки, иди туда лично и общайся с сотрудниками. Они выйдут в адрес, проведут проверку, при необходимости изымут тебя из семьи.
Вести себя хорошо. Можете на маму заявить в КДН и ЗП, опеку и полицию.
Нужно искать компромисс. В орган опеки
Владислав, обращайтесь в опеку.
Обращайтесь в органы опеки, прокуратуру, КДН. Сотрудники проведут проверку, выявят нарушения. Возможно вас поместят в детский дом, где вас мама не сможет бить ремнём. Там вашим воспитанием займутся воспитатели и старшие воспитанники детского дома.