Как получить копию судебного решения и заверить ее у нотариуса - основные шаги
Андрей! Вы забыли сообщить, что за "сложность" у Вас с получением копии решения?
Суд в другом городе вообще
Да и я не умею писать заявления о получении копии
Так обратитесь к любому юристу -- он напишет.
Вы можете написать заявление и Вам суд обязан его выслать по почте
А натурально заверенная копия что не катит?
"Натурально" -- это как?
Куда "не катит"?
Андрей! Вы просто развлекаетесь?
Не я задаю жизненно важные вопросы! Вообщем если в МФЦ затребуют две копии, то одна заверенная у нотариуса подойдет?

Так Вы у них и спросите: подойдёт или не подойдёт.