Санкт-Петербург, 13.12.2023, 19:54

Как получить копию судебного решения и заверить ее у нотариуса - основные шаги

Вопрос №20975937 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.12.2023, 19:54
Если мне сложно получить копию судебного решения (там наверное расписаться судья должна) ,то можно отксерокопировать и заверить у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей! Вы забыли сообщить, что за "сложность" у Вас с получением копии решения?

13.12.2023, 20:02

Суд в другом городе вообще

13.12.2023, 20:03

Да и я не умею писать заявления о получении копии

13.12.2023, 20:03

Так обратитесь к любому юристу -- он напишет.

13.12.2023, 20:04

Вы можете написать заявление и Вам суд обязан его выслать по почте

13.12.2023, 20:05

А натурально заверенная копия что не катит?

13.12.2023, 20:07

"Натурально" -- это как?

Куда "не катит"?

Андрей! Вы просто развлекаетесь?

13.12.2023, 20:18

Не я задаю жизненно важные вопросы! Вообщем если в МФЦ затребуют две копии, то одна заверенная у нотариуса подойдет?

13.12.2023, 20:22

Так Вы у них и спросите: подойдёт или не подойдёт.

13.12.2023, 20:29