Дело в том что я не живу в Москве, а она пытается сделать все чтобы это изменить и я жила рядом с ней.
Такие вопросы решаются по мере их поступления!Раз мама способна на это,то предугадать невозможно ситуацию.Все решается только через суд
Такие вопросы рассматриваются в судебном порядке.
я понимаю что такие вопросы решаются через суд. Я всего лишь хочу узнать будут ли судом всерьез восприняты именно такие моменты как я перечислила: если она представит синяки которые получены не от меня, или может ли быть поводом то что ущерб квартиры может быть нанесен нанимателями.
т.е. по факту: синяки не от меня, а ущерб не нанесен, но она думает что может быть когда-либо нанесен.
т.е. насколько суд будет рассматривать надуманные причины, подкрепленные не достоверными доказательствами.
Здравствуйте.
Синяки не будут рассматриваться, т.к я понимаю обращения в милицию не было. ПО синякам нужны документы, доказывающие кто именно их нанес.
То же самое и про ущерб.