Как перевести землю из ИЖС в ЛПХ - возможно ли переезд и строительство в городской частной зоне?

Есть у мужа земля ИЖС (там прописана и дочь) - там совсем маленький домик и небольшой огород. Хочется перевести в ЛПХ, чтобы туда переехать, построить дом и завести кур, коз. Территория, можно сказать в городе (есть частный сектор именно с частными домами) Вопрос: Можно ли из ИЖС (где уже прописаны дети) перевести участок в ЛПХ?
Лучший ответ

Добрый вечер

Да,можно и регистрация несовершеннолетних на это вообще не влияет и никак не ограничивает вашего права на изменение ВРИ