Ростов-на-Дону, 13.12.2023, 23:43

Как получить выплаты по указу президента 98 после увольнения в запас из подразделения Шторм z?

Вопрос №20976397 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2023, 23:43
Я являюсь участником сво подразделение Шторм z. На данный момент уволен в запас. По окончанию контракта. На руках у меня форма 100. Эпикриз. Выписка из журнала боевых действий. Медицинская карта. Что нужно сделать, чтобы получить выплаты по указу президента 98?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомат, так как Вы уволены.

Если тишина, с жалобой в военную прокуратуру.

14.12.2023, 10:12

Как правильно составить жалобу?

14.12.2023, 10:19

В соответствии с ФЗ "О бесплатной юридической помощи" вы относитесь к категории лиц, которым юридическая помощь предоставляется бесплатно. Обратитесь в адвокатскую палату региона. Вам помогут.

14.12.2023, 10:25

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат и соцзащиту по месту жительства.

С, уважением

13.12.2023, 23:45

Военкомат не хочет работать и даже не знают что и как делать. Ссылаются на в\ч что там мне они должны все предоставить! А в\ч направляет как уже гражданское лицо меня в военкомат!

13.12.2023, 23:50

Обратитесь с письменным заявлением. Получите отказ. Оспаривайте отказ в суде.

14.12.2023, 09:58

Написал письмо с запросом воинскую часть, о предоставлении всех справок и направления на ВВК, так же официальным письмом направив в военную поликлинику о прохождении военной комиссии без моего личного присутствия. На основании выданных мне документов и справок из больниц заверенных нотариусом. Со дня отправления моих запросов уже прошло 1, 5 месяца ответа от воинской части и военной поликлиники до сих пор нету. Подскажите, пожалуйста, что дальше делать и куда мне обращаться?

14.12.2023, 10:02

Подайте жалобу в военную прокуратуру

14.12.2023, 10:06

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034