Отец ребёна является участником СВО, он прописан в ЛНР имеет паспорт РФ,ребёнок граждарин РФ имеет ли ребёнок права на льготы?
Отец ребёна является участником СВО, он прописан в ЛНР имеет паспорт РФ, ребёнок граждарин РФ имеет ли ребёнок права на льготы?
Лучший ответ
Имеет. Как правило, такие преференции устанавливаются на уровне региона.