Как я могу оформить на себя имущество, состоящее из части дома и земельного участка, имея от владельца (двоюродной сестры)
Как я могу оформить на себя имущество, состоящее из части дома и земельного участка, имея от владельца (двоюродной сестры) доверенность с правом продажи?
Лучший ответ
А подарить своей дочери я тоже не могу?(с)
Можете, если в доверенности будет указано, какое имущество вы имеете право подарить и КОМУ конкретно... В доверенности ДОЛЖНО быть это указано.
Спасибо за ответ!
Сами себе вы продать не сможете. Сначала кому-то, а потом этот кто-то может продать вам.
Спасибо за ответ! А подарить своей дочери я тоже не могу?