Как можно поменять права тракториста категории АВСЕ Белоруссии на российские
Лучший ответ
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в Главное управление дорожного движения МВД РФ по месту проживания, предоставив следующие документы:
Заявление на замену удостоверения тракториста РБ на удостоверение тракториста РФ.
Паспорт гражданина РБ.
Удостоверение тракториста РБ.
Документ, подтверждающий право на работу в РФ.
Фотографии в соответствии с установленными требованиями.
После рассмотрения заявления и всех предоставленных документов вам будет выдано новое удостоверение тракториста РФ.