LSN Messenger
Саратов, 14.12.2023, 04:47

Юристы нужны - как защититься от ненормальной соседки и обеспечить безопасность детей в двухквартирном доме

Вопрос №20976615 из г. Красноярск
опубликован 14.12.2023, 04:47
У нас четверо детей живем в двухквартирном доме! Соседка пожилого возраста ненормальная всю жизнь живёт без света так как говорит что мы у неё воруем электроэнергию, постоянно пытается нам напакастить, не так давно разбила нам окна пока нас не было дома, спустя какое то время чуть не подожгла дом вовремя вызвали МЧС! За каждым её деянием мы оставляли жалобы во все структуры куда только возможно но почему то ей даже хулиганство не приписывают в итоге окна мы вставили за свой счёт. Ночами стучит в стены когда дети уже спят... С часов 6-ти утра колит дрова прям в доме тем самым поднимает все детей.. Мы уже не знаем куда можно жаловаться чтобы нам помогли. Дорогие юристы помогите нам пожалуйста, подскажите куда пойти чтобы нам все таки помогли! Дети иной раз боятся выйти в ограду поиграть так как соседка может через забор между нами и камень кинуть и все что ей угодно лишь бы напакастить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете попробовать признать ее недееспособной если такие признаки имеются.

14.12.2023, 04:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но мы уже Консультировались по этому вопросу и нам сказали такое право имеют только её родственники а то есть дети, но детям она не нужна и помочь они нам не могут...

14.12.2023, 05:36

Кроме детей ещё прокуратура может

14.12.2023, 05:39