Как поступить, если пришла судебная повестка без указания ФИО наследников?
Как действовать когда пришла судебная повестка без ФИО?
По адресу регистрации пришла судебная повестка, где в качестве ответчика нет имени, фамилии, отчества, а только написано "наследникам", даже не указано какому человеку конкретно это адресовано. Иск от банка к наследству умершего отца, а в суде не стали заморачиваться и просто по адресу регистрации (у нас одна регистрация с покойным в неприватизированной квартире) прислали такую странную повестку. Я и другие родственники не наследники, мы отказались у нотариуса от наследства. Нужно ли вообще идти в суд по такой повестке, где нет моих фио, а только обращение к "наследникам"?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не ходить, раз от наследства отказались.