И что в итоге? Надеюсь, взыскали?
Просто, например по КАСу в 2021 ВС РФ указал, что лицо, составляющее процессуальные документы, также должно иметь ВЮО.
Поэтому возникли сомнения, сто могут применить и по АПК.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Здравствуйте! 03.06.2023 обсуждался вопрос, влияет ли отсутствие диплома о ВЮО на решение арбитражного суда о взыскании судебных расходов за юридические услуги. Т.е. только за составление отзывов, возражений без участия в процессе?
Возникла такая же проблема: суд выигран, но документы составлял человек без ВЮО.