Через сколько можно подать заявку повторно, на единое пособие, если доход был превышен?
Анна, здравствуйте!
Важно для вас:
Заявление на единое пособие после отказа можно подавать неограниченное количество раз.
Перед повторной подачей заявления следует учесть, что новое заявление можно подать после вынесения решения по предыдущему.
Также, если у семьи изменились доходы или имущество, которым она владеет, то повторное заявление следует подать, как рекомендует СФР.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Считайте сами, мы же не знаем ваших доходов.. . Каждый месяц доход сдвигается. Если в январе 2024 года подать заявление, возьмут ваш доход за период с ноября 2022 по ноябрь 2023. Если в феврале 2024, то с декабря 2022 по декабрь 2023.
Где можно посмотреть весь свой доход, за 22 год и 23 год?
Анна, в Сбербанк онлайн можно заказать справку о своих доходах 2-НДФЛ (за 2022 и за 2023 год) либо в личном кабинете налогоплательщика. Либо можете запросить у своего работодателя такую справку.
Анна, хоть каждый месяц подавайте