Прекращение ИП из-за отсутствия дохода и имущества - возможно ли повторное начисление долга?
В августе приставы списали 200 т долга, тк у меня нет дохода, и имущества никакого, в постановлениях написано, прекратить ИП т.к. у должника не имеется дохода и имущества, часть долга обнулили. Могут ли потом опять начислить этот долг?
Лучший ответ
Взыскатель может через 6 месяцев предьявить лист на туже сумму.
А если ближайшее три года у должника ничего не меняется?