LSN Messenger
Тюмень, 14.12.2023, 09:08

Влияние места рождения и количества детей на пенсионное обеспечение женщины на Крайнем Севере

Вопрос №20976907 из г. Тюмень
опубликован 14.12.2023, 09:08
Как влияет мето рождения детей на получение пенсии в районах крайнего севера и районах приравненных к крайнему северу женщине имеющей двоих детей рождённых на Украине, с выработанным стажем работы в районе приравных к крайнему северу 21 год для выхода на пенсию в 50 лет, гражданство РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не влияет.

14.12.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:

Никак - какая разница, где родились дети... Обратитесь в СФР.

14.12.2023, 09:10
Оценка автора вопроса:

Но в СФР не согласовывают из за того что рождены именно на Украине в Полтавской области, в возрасте 9 и 6 лет я с ними переехала в Тюменскую область и я не знаю и не могу найти где в законе указано эта причина отказа

14.12.2023, 09:20

Но в СФР не согласовывают из за того что рождены именно на Украине в Полтавской области, в возрасте 9 и 6 лет я с ними переехала в Тюменскую область и я не знаю и не могу найти где в законе указано эта причина отказа

14.12.2023, 09:22

В суд сходите при желании - разбираться надо предметно и не тут.

14.12.2023, 09:34
Оценка автора вопроса:

Виктория, никак не влияет.

14.12.2023, 09:14
Оценка автора вопроса: